пятница, 8 марта 2013 г.

Модернизация освещения улиц

В Аткарске ожидается модернизация уличного освещения. В первую очередь это коснется центральных улиц. Позже дополнительно будут установлены фонари по улице Телефонной.

Источник: МояОкруга.рф
В Аткарске планируется модернизация уличного освещения - в первую очередь центральных улиц. Во втором квартале года дополнительно установят фонари по улице Телефонной. При этом будут использованы энергосберегающие светодиодные лампы.
По словам нового замглавы администрации Аткарского района Виктора Сильникова, модернизируют и городские котельные: они будут переоборудованы, несколько котельных объединят в одну.
Кроме того, в этом году сдадут муниципальный 32-квартирный дом и заселят туда сирот, продолжает делиться планами чиновник. В этом году также планируется выделить деньги из областного бюджета на строительство еще одного дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Квартиры в этом доме будут предоставляться семьям, проживающим в ветхих и аварийных домах по адресам: ул. Чернышевского, 27 и ул. Гагарина, 35. Сейчас решается вопрос о выделении земельных участков для многодетных семей.
Проблема строительства очистных сооружений, известного аткарского долгостроя, будет решена в 1-м полугодии - сооружения запустят в эксплуатацию с 1 июля.
Уже выделены средства на ремонт аткарских дорог. В этом году также построят одну из трех запланированных межпоселковых дорог: к селу Бубновка, к станции Красавка или дорогу Белгаза-Лопуховка-Озерное, сообщает портал "Аткарск-24".


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий